Durch die weitere Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Wenn Sie die Speicherung von Cookies auf Ihrem Gerät deaktivieren möchten, passen Sie bitte die Sicherheitseinstellungen Ihres Browsers an.

Ablehnen Zustimmen

KONTAKT

Karla Agan
Vorstand und CEO

Tel. +372 522 8988
karla@klaasimeister.ee

Kaido Toonekurg
Leiter Vertrieb und Marketing

Tel. +372 56 59 309
kaido@klaasimeister.ee

Margus Pukk
Vertriebsleiter

Tel. +372 56989761
margus@klaasimeister.ee

Urmas Puusepp
Vorstand und Werksleiter

Tel. +372 5099 701
urmas@klaasimeister.ee

Andres Parts
Produktionsleiter

Tel. +372 50 12 981
andres@klaasimeister.ee

Rainis Provornikov
Verkaufsassistenz

Tel. +372 56 267 473
rainis@klaasimeister.ee

Kaili Kurrusk
Büroleiter

Tel. +372 513 7024
kaili@klaasimeister.ee

Siiri Püvi
Werkaufsspezialist

Tel. +372 56 606 980
siiri@klaasimeister.ee

Keliann Prits
Logistik

Tel. +372 58 604 272
keliann@klaasimeister.ee

KONTAKT

Tel. +372 676 6580
info@klaasimeister.ee

AS Klaasimeister
Harjumaa Kose vald
Kolu 75121 ESTONIA

Reg.nr. 10149878
KMKR: EE 100294266